Знаете, это так ужасно осознавать, как много подростков и молодых людей чувствуют себя одиноко, грустят, испытывают панические или тревожные атаки, ранят себя или молча плачут в подушку за закрытой дверью, в то время как их родители и друзья даже и не подозревают о их состоянии. И понимаете, у них ведь было вполне нормальное детство, а потом вдруг — бум! И у них начинается депрессия или другие психические расстройства, и хуже всего то, что все вокруг твердят, что наше поколение "потерянное", в то время как единственное, что мы действительно потеряли — так это самих себя