Девушка, которая смеётся слишком громко. О боги, тебе стоило сказать ей заткнуться ещё до того, как она начнёт, но есть кое-что об этом пронзительном смехе. Это не красивый смех, но смех, который ты запомнишь.
Девушка, которая постоянно улыбается буквально по любой причине и которая практикуется в этом перед зеркалом каждую ночь, когда все спят, или в середине дня, когда никто не обращает на неё внимания.
Девушка, которая ездит одна. Она не уродлива, но и не красива. Этот факт заставляет её чувствовать себя порой никчёмной, потому что любовь никогда не придёт к ней так, как она думает об этом, в полуночном поезде. Она хочет ощутить всё то, что ощущают другие, хочет любовных писем и шоколадок, длинного жизненного совместного пути, пока они оба не состарятся. Она бы была лучшей девушкой. Она была бы всем для тебя.
Девушка, которая время от времени разбивает собственное сердце, как по расписанию. По-крайней мере раз в месяц появляются плохие мысли, или ссора с другом, или непрекращающиеся слёзы. Всё это вместе заставляет её чувствовать себя так, словно наступил конец мира.
Девушка, которая думает, что она настолько сильно отличается от других, что никто никогда не сможет её понять. Она не может дождаться поездки в Нью-Йорк, не может дождаться всех тех вещей, которые могла бы там делать. Возможно, также посетит Париж.
Эта девушка каждый день рисует в своей голове несуществующие образы, настолько часто, что ей начинает казаться, будто она видит их прямо перед собой.