#БИЗНЕС_ОБУЧЕНИЕОнлайн-курс «Открываем салон красоты в 5 шагов». Вебинар 2 «Финмодель и управленческий учет»
Бьюти-бизнес из года в год наращивает обороты по популярности и, зачастую, выглядит очень привлекательным для предпринимателей.
Хотите открыть и вывести свое дело на прочные позиции? В течение онлайн-курса разберем основные этапы открытия салона красоты: концепт и финмодель, подбор локации, маркетинг, управленческий учет и налоговую документацию.
Второй вебинар посвящен финансовой модели и управленческому учету. Финансовая модель на старте необходима для прогнозирования успешности проекта, а управленческий учет позволит своевременно реагировать на проблемы и выявлять точки роста.
Спикер: Пигалева-Иконникова Екатерина, основатель косметического производства Gloria (бренды Body Sisters, Skin Helpers, Gloria Sugaring), основатель сети студий эпиляции Sweet Epil, обладатель премии Ernst and Young «За вклад в развитие женского предпринимательства», автор книги о бьюти индустрии «Девочки делают бизнес»
📆 Дата и время: 16 августа, 15:00 - 16:30
Регистрируйтесь, ставьте напоминание себе в календарь, чтобы не пропустить мероприятие! 🚀🤩