Москва стала частью программы Минэкономразвития РФ и «ВКонтакте» по поддержке предпринимателей: ее участники смогут удвоить рекламный бюджет на продвижение в этой социальной сети.
Поддержка в продвижении своих продуктов и проектов на платформах социальных сетей — актуальный вопрос для бизнеса. Слышу об этом и на встречах с предпринимателями, и на прямых эфирах, вижу запрос в комментариях. А отечественные площадки в условиях блокировки зарубежных ресурсов наращивают свои возможности, мощности и функционал для бизнеса.
Чтобы присоединиться к программе, можно обратиться в любой из наших центров услуг для бизнеса. Они есть во всех округах. Обращайтесь.
С уважением,
Фурсин
Официальный ТГ-канал Минэкономразвития РФ
Вместе с предпринимателями и экспертами разбираемся в нововведениях, расставляем приоритеты и разрабатываем понятные планы действий