Обложка канала

VLG_DETROIT

О происходящем в Волгограде и Волгоградской области через призму самоиронии самого оптимистичного города России. Потому что хуже быть уже не может :)

VLG_DETROIT

5 лет назад
Открыть в
Прогресс шёл настолько долго, что лишь в 2021 году ответственные за общественный транспорт в Волгограде выпустили приложение для пополнения транспортной карты. Выглядит всратенько, судя по комментариям, работает нормально не у всех, вместо оплаты по NFC используют Систему быстрых платежей. Тоже неплохо, но непонятно Карту запустили в начале 2017ого года. Глядишь, через четыре года можно будет пополнять её, прикладывая к телефону. А ещё года через четыре её будут принимать в маршрутках. Или маршруток не будет - мало ли А если серьёзно - это лучше чем ничего. Но такими темпами московская Тройка вытеснит продукт Питеравто. Ви-фи в аэропорту уже столичный, к слову. Так что создатели молодцы, стараются, хочется верить, что понемногу всё будет приходить в цивильный вид... ...но не получается. Простите, мы пессимисты www.instagram.com/p/CXLwQ…wQZ3gnUv