«Анжела, стреляй!»: в Волгоградской области блондинка в погонах открыла огонь по машине лихачей
В Волжском гаишники устроили погоню за нарушителем без знаков, который проигнорировал требование показать документы. Единственной в области женщине-инспектору ГИБДД Анжеле Глушко, которая в тот день оказалась на дежурстве, пришлось открыть огонь по колесам.
Водителя это не остановило: он продолжил удирать даже с простреленными шинами и по дороге успел сбить полицейского, а затем въехал в служебную машину. После этого нарушители выскочили из авто и попытались сбежать, однако вскоре были задержаны.
Водителем-лихачом оказался 16-летний подросток, он уже задержан.