Обложка канала

VLG_DETROIT

О происходящем в Волгограде и Волгоградской области через призму самоиронии самого оптимистичного города России. Потому что хуже быть уже не может :)

VLG_DETROIT

5 лет назад
Открыть в
В Волгограде прогремел взрыв на подстанции: без электричества остались крупное оборонное предприятие, областная больница и десятки домов Сегодня утром сотни волгоградцев в Дзержинском районе города остались без электричества из-за взрыва на подстанции «Пионерская». Десятки сотрудников оборонно-промышленного предприятия «Ахтуба» отправили по домам: на заводе не сработала электронная система пропускных. Без электроэнергии в том числе остались областная больница и школы. В волгоградских экстренных службах превзошли федеральных чиновников: на этот раз взрыв назван даже не «хлопком», а просто «технологическим нарушением».