Нам сегодня как раз присылали прогноз по поводу переназначений в волгоградском ОНФ. Увидели уже после официальных перестановок
Но вот в чём юмор. Четыре года назад АндрейИваныч тут же повстречался с новыми назначенцами. Даже в СМИ это осталось
А сейчас? Ноль инфы и слухи о том, что все эти перестановки были чуть ли не подковёрными
Герой России испугался омикрона и засел в бункер?
krivoe-zerkalo.ru/content…onf.html
Сразу же после новых назначений в руководстве волгоградского исполкома ОНФ с сопредседателями реготделения встретился губернатор Волгоградской области. ...