Обложка канала

VLG_DETROIT

О происходящем в Волгограде и Волгоградской области через призму самоиронии самого оптимистичного города России. Потому что хуже быть уже не может :)

VLG_DETROIT

5 лет назад
Открыть в
Пресс-служба Приволжской железной дороги спустя четыре дня заявила, что "пятнашку" не убирают из графика, а лишь корректируют его расписание: — С 12 декабря на всей сети российских железных дорог начнет действовать новый график движения пассажирских поездов на 2021–2022 годы, — прокомментировала пресс-служба дороги. — В связи с этим поезд № 15/16 Волгоград — Москва будет отправляться из Волгограда по следующим дням: • с 13 по 21 декабря 2021 года — по нечетным числам; • с 22 декабря 2021 года по 16 января 2022 года — ежедневно; • с 17 января 2022 года и далее — через день. Этот неловкий момент, когда спустя четыре дня одумались и всё разъяснили (или переиграли, кто их знает). Пока не возмутишься – никто и не почешется v1.ru/text/tr…70278836
Меняем только расписание: в РЖД опровергли ликвидацию поезда № 15 из Волгограда в Москву

Спустя 4 дня после появления информации об отмене поезда в РЖД заявили о корректировке его графика

v1.ru