Пресс-служба Приволжской железной дороги спустя четыре дня заявила, что "пятнашку" не убирают из графика, а лишь корректируют его расписание:
— С 12 декабря на всей сети российских железных дорог начнет действовать новый график движения пассажирских поездов на 2021–2022 годы, — прокомментировала пресс-служба дороги. — В связи с этим поезд № 15/16 Волгоград — Москва будет отправляться из Волгограда по следующим дням:
• с 13 по 21 декабря 2021 года — по нечетным числам;
• с 22 декабря 2021 года по 16 января 2022 года — ежедневно;
• с 17 января 2022 года и далее — через день.
Этот неловкий момент, когда спустя четыре дня одумались и всё разъяснили (или переиграли, кто их знает). Пока не возмутишься – никто и не почешется
v1.ru/text/tr…70278836