Обложка канала

VLG_DETROIT

О происходящем в Волгограде и Волгоградской области через призму самоиронии самого оптимистичного города России. Потому что хуже быть уже не может :)

VLG_DETROIT

5 лет назад
Открыть в
Накипело от инсты наших «селебов»

Берём Олега Савченко. Горы, подготовка к марафону (политическому тоже), дети. Мультимиллионер, от которого глаз не дёргается

Или Александр Малашкин. Развлекается с детьми и внуками 🤗 Был бы помоложе — его Инстаграм наверняка заполняло бы что-то помимо этого 😏

А у «молодёжи»? Евгений Купко. Единственный из «новых богатеев», сколотивший состояние на еде. Не без помощи силовиков, - но с другой стороны он создаёт фонд для онкодетей. Хорошее дело!

Опускаемся ниже - Михаил Грачев. Ржём до слез) Ощущение, что огромные деньги довели человека до безумия) Вайны, челленджи и розыгрыш чёрной икры 🤣 Актуальный для нищей области продукт! Его и перепродать можно 😉

Добила Арина Шейгеревич 👌 Активно пытается учить людей психологии, что в 2к21 звучит как посол типичности. Вкупе с постоянными разговорами о бедности вокруг напоминает помесь Дня сурка, Шоу Трумана и кризиса среднего возраста

Весёлые у нас волгоградские селебы 👍 более старшему поколению пока симпатий отдаем больше)