Обложка канала

VLG_DETROIT

О происходящем в Волгограде и Волгоградской области через призму самоиронии самого оптимистичного города России. Потому что хуже быть уже не может :)

VLG_DETROIT

6 лет назад
Открыть в
Где-то месяц назад самый крупный блогер региона анонсировал приезд в Влг съёмочной группы федерального телеканала. Итогом этого визита должен был стать некий телесюжет

На выходе же получился сляпаный из говна и палок сюжет неизвестного авторства, который совершенно случайно попал сначала к бескорыстному любителю тоПолиного пуха, а потом и к самому крупному блогеру. И так этот говносюжет в духе "расследований" Навального понравился крупному, что он решил его продвигать рекламой

Самый большой волгоградский блогер, который пару лет назад подал на банкротство и был официально признан банкротом, заказал рекламу в Инстаграме. В курсе ли его кредиторы, что у него завелись деньги? В курсе ли банки, что открыли счёт банкроту и не направили деньги на погашение его задолженности?