Обложка канала

VLG_DETROIT

О происходящем в Волгограде и Волгоградской области через призму самоиронии самого оптимистичного города России. Потому что хуже быть уже не может :)

VLG_DETROIT

6 лет назад
Открыть в
Нехорошо идеализировать людей. Но ежели никто не вставит палки в колёса этому проекту (да, сейчас бы в 2020-ом говорить о том, что кому-то не дают делать по-настоящему важных и добрых дел), то это будет топ. Просто потому что смог

Слуцкому ничего, кроме благодарности и лучей удачи и успехов! Остальным — не мешать, а содействовать. А большего и не надо

https://youtu.be/ddczxEli-T4