И правильно сделали, что не полетят. А вот технари за ЭТО получать... впрочем, это долгая тема для рассуждения«Ротор» объявил, что команда не полетит на матч с «Ростовом». Игроки сидят на карантине https://www.sports.ru/football/1089122496.html?sl=1