Что тут сказать. Волгоградские фанаты оказались умнее в части того, что не попали за выкрики в поддержку Беларуси на матче с Динамо) Но история, конечно, забавнаяДвух фанатов «Динамо» оштрафовали за выкрики «Живе Беларусь». Одного из них не было на стадионе https://www.sports.ru/football/1089073813.html?sl=1