Обложка канала

VLG_DETROIT

О происходящем в Волгограде и Волгоградской области через призму самоиронии самого оптимистичного города России. Потому что хуже быть уже не может :)

VLG_DETROIT

6 лет назад
Открыть в
С Султоновым «Ротор» расторг контракт. «По взаимному соглашению сторон». Зато набрал орду гамарджоб. Что тут хочется сказать...

Мы уже видели, как Рекечинский и Ко вышвыривали к херам команду, которая выходила в ФНЛ. Дескать, неспособные они решать новые задачи. И полностью обновили её. Чем это тогда закончилось — местом в зоне вылета, и лишь швах в других командах позволил остаться в ФНЛ

Сейчас происходит ровно то же самое. Не то чтобы мы удивлены, но в душе была тёплая надежда, что мозгов наконец-то прибавится

Но нет. Это при том, что Султонов — один из лучших игроков Ротора даже в нынешнем составе. Он бился за команду. И перевести в Ротор-2, а потом расторгнуть контракт, да ещё вначале и опровергая слухи о том, что это произошло?

Рекечинский с бочаровской бандой по-прежнему ведут себя как люди из 90-х. Ротору желаем только успехов. Руководству Ротора — отставки в полном составе. Вместе с «верховным». Простите, но это не менеджмент команды РПЛ. Это наседки на брендированном гнезде. Только яиц не дают. Потому что их нет

Небольшой UPD: когда мы говорим «орда гамарджоб», мы не имеем в виду их неквалификацию. На самом деле, там собраны не самые плохие игроки, это правда. Однако вопрос в отношении к тем, кто уже есть в команде. Так вышвыривать людей нельзя. Это попросту неправильно и стыдно. И наш пост во многом об этом. Как будут формироваться «легенды» клуба? За кого нам болеть, если состав опять меняется на 100%? Если им опять полгода сыгрываться, в т.ч. через отставку тренера (то, что это случится, мы теперь ни секунды не сомневаемся),... короче, как всегда