Обложка канала

VLG_DETROIT

О происходящем в Волгограде и Волгоградской области через призму самоиронии самого оптимистичного города России. Потому что хуже быть уже не может :)

VLG_DETROIT

6 лет назад
Открыть в
Пример подхода, когда город оценивает свою инфраструктуру и хозяйство в нормальных деньгах: неожиданно выясняется, что деревья должны рубить не мужики из гаражей на вышке, а специалисты, потому что каждое дерево в городских условиях стоит кучу денег.

Ещё детали хорошо показывают развитость общественных институтов: чиновникам и подрядным организациям проще на месте всё подписать, оградить и дать полную информацию, чтобы не было скандалов. Если кто-то будет приезжать и просто спиливать деревья по ночам (даже с разрешением), то главу города могут и не избрать на выборах.