Ну что же, статистика говорит сама за себя. Не будем повторять очевидные выводы после матча с Ахматом, но пока мы серьезно не укрепим состав результата на таком уровне ждать сложно. А пока надо просто пытаться выгрызать каждое очко, другого просто не дано. Не получилось здесь - получится со спартаком.