Обложка канала

VLG_DETROIT

О происходящем в Волгограде и Волгоградской области через призму самоиронии самого оптимистичного города России. Потому что хуже быть уже не может :)

VLG_DETROIT

6 лет назад
Открыть в
Тот неловкий момент, когда за счёт чудес статистики Волгоградская область — «в светло-зелёной зоне» по ковиду. Дескать, ситуация у нас «положительно-стабильная»

Ну да, ну да. У нас же госпиталя обратно не перепрофилируют, заводы штабелями не уходят на самоизоляцию, лаборатории по тестированию не перегружены, а людей не вынуждают или сдавать тесты платно, или вообще их не делать. «Положительно-стабильно», как рейтинг губернатора

Радует лишь, что это в целом субъективный рейтинг одного учёного, а не официальная позиция. Так что на «исследование» это не тянет. Так, балаболия для глупых людей

UPD: не увидели, что там некий индекс. Мммм.... ну тем веселее, на самом деле

https://ria.ru/20200821/koronavirus-1576072491.html