Можно много спорить о том, в каком времени нужно находиться Волгоградской области: в московском или +1 от него. Но нужно помнить, что в новый часовой пояс мы переходили на РЕФЕРЕНДУМЕ
А выходим из него — по результату «опроса», который проводили на фоне сомнительного голосования по поправкам в Конституцию, на криво распечатанных листах, которые бюллетенями стыдно назвать. Подтереться, в общем-то, тоже стыдно было
И на прокуратуру пенять нечего. Они промолчат. Ибо так надо. «Для общего блага». И депутаты Госдумы промолчат. Потому что «волеизъявление»
А самое главное — неважно, в каком времени будет жить Волгоградская область. Лишь бы не в прошлом