Обложка канала

VLG_DETROIT

О происходящем в Волгограде и Волгоградской области через призму самоиронии самого оптимистичного города России. Потому что хуже быть уже не может :)

VLG_DETROIT

6 лет назад
Открыть в
Можно много спорить о том, в каком времени нужно находиться Волгоградской области: в московском или +1 от него. Но нужно помнить, что в новый часовой пояс мы переходили на РЕФЕРЕНДУМЕ

А выходим из него — по результату «опроса», который проводили на фоне сомнительного голосования по поправкам в Конституцию, на криво распечатанных листах, которые бюллетенями стыдно назвать. Подтереться, в общем-то, тоже стыдно было

И на прокуратуру пенять нечего. Они промолчат. Ибо так надо. «Для общего блага». И депутаты Госдумы промолчат. Потому что «волеизъявление»

А самое главное — неважно, в каком времени будет жить Волгоградская область. Лишь бы не в прошлом

https://t.me/infoV102ru/3447