Обложка канала

VLG_DETROIT

О происходящем в Волгограде и Волгоградской области через призму самоиронии самого оптимистичного города России. Потому что хуже быть уже не может :)

VLG_DETROIT

6 лет назад
Открыть в
Так и видим, как маршрутчики будут выходить из своих кабин и силой выкидывать из салона людей без масок. Или не пускать их. Забьют (а как иначе-то? И это мы без сарказма говорим) — попадут на рейд ГИБДД — получат штраф. Нужно больше штрафов и стресса, милорд...

Если серьёзно — мера понятная, но бесполезная. Пока до волгоградцев самих не дойдёт, что нужно надевать маски хотя бы в замкнутых пространствах, никакого эффекта не будет

https://t.me/newsv1/19270