Обложка канала

VLG_DETROIT

О происходящем в Волгограде и Волгоградской области через призму самоиронии самого оптимистичного города России. Потому что хуже быть уже не может :)

VLG_DETROIT

6 лет назад
Открыть в
А вот это интересный тренд. В Воронежской области не было отдельного канала, посвящённому ситуацией с ковидом (насколько мы знаем), и информацию публиковал официальный канал руководства области. И они теперь переходят на публикацию еженедельной статистики

Надеемся, волгоградский канал к такому не перейдёт. К счастью, у него и цель изначально другая, вряд ли подразумевающая еженедельную публикацию сводок. А то породит ещё волну фейков и вопросов

https://t.me/govvrn36/1658