А вот это интересный тренд. В Воронежской области не было отдельного канала, посвящённому ситуацией с ковидом (насколько мы знаем), и информацию публиковал официальный канал руководства области. И они теперь переходят на публикацию еженедельной статистики
Надеемся, волгоградский канал к такому не перейдёт. К счастью, у него и цель изначально другая, вряд ли подразумевающая еженедельную публикацию сводок. А то породит ещё волну фейков и вопросов