Финальный этап подготовки Волгограда к ЧМ-2018 всячески приписывали в заслуги Андрея Бочарова и Ко, даже несмотря на то, что всё или почти всё делали федералы, а проведение мундиаля в Влг и вовсе во многом заслуга Боженова и тех, кто тогда был около руля
И вот "порождение" модернизации к ЧМ - бассейн Спартак - так и не увидело нормального света. И у нас есть #риторическийвопрос
А где бравый губернатор-федеральный лоббист в этой ситуации? Почему он не спешит вмешиваться, организовывать комиссии и на федеральном уровне требовать найти виновных? А главное - достроить бассейн, а точнее перестроить его?