Мы бы не стали размещать Волгоград в группе протестной активности "выше среднего'. https://t.me/argumentik/2971 Авансом ещë можно отправить город-герой в среднюю группу. А так его место среди тех, где протесты "ниже среднего". Мы подробно излагали свои соображения…