Обложка канала

VLG_DETROIT

О происходящем в Волгограде и Волгоградской области через призму самоиронии самого оптимистичного города России. Потому что хуже быть уже не может :)

VLG_DETROIT

6 лет назад
Открыть в
Мы об этом писали ещё в ходе пандемии. При этом в отдельных регионах не только приобретали гаджеты, но и оплачивали интернет, улучшали его качество (в партнёрстве с Ростелекомом)

https://t.me/terzdrsm/7855

Это при том, что РТ по мобильной связи имеет 💯 покрытие по всем сёлам и городам, за что во многом спасибо надо сказать некогда существовавшему Смартс-GSM (как говорится, олды вспомнят). Оно может не всегда очень быстрое, но во всяком случае хоть какое-то подобие 3G есть, что уже неплохо

Но, видимо, мы живём очень богато, раз никто ни в чём не нуждается. Наверняка единороссы по себе судили: нам не надо - значит никому не надо 😏 А то, что это так не работает, их не заботит

А потому в рамках акции «Помоги учиться дома» нужно реально заполнить заявку тем, у кого нет возможности предоставить отдельный гаджет (компьютер, ноутбук или планшет) школьнику для учебы. Таких, уверены, очень много

Не случится дистанционное образование - и хорошо. Случится - будут готовы. Надеемся, канал ТЗС не расстроится, что мы взяли их ссылку, но хорошее надо преумножать. И другим волгоградским пабликам, медиа и телеграм-каналам не мешало бы рассказать об акции. Мало ли что

Ссылка на анкету: https://xn--80afdpavekbed4amm4d8d7b.xn--p1ai/