Обложка канала

VLG_DETROIT

О происходящем в Волгограде и Волгоградской области через призму самоиронии самого оптимистичного города России. Потому что хуже быть уже не может :)

VLG_DETROIT

6 лет назад
Открыть в
Никогда AppStore не заблокируют. Если уж ФАС пошёл на поводу яблочной компании касаемо предустановленного софта, то и тут всё будет спокойно. А приложение вполне спокойно могут выпилить для российских пользователей, это правда

Но на яблочной технике вполне можно ставить ПО в обход фирменного магазина. Причём есть два способа: легальный и слегка замороченный. Без смс и регистрации так сказать. Но это уже другая история 😉 Так что не поддавайтесь панике: не заблокируют AppStore

https://t.me/heroes34/7903