Шел 2023-й год, а люди все еще плодили мизогинию и иски к любовницам, вместо того чтоб уже открыто и честно жить в этичной немоногамии. Позорище и мрак какой-то. Не все еще в курсе, что люди не собственность и никому не принадлежат