Не поддерживая гомофобную риторику грузинской девушки, всё же замечу, что хорошим русским, которых великодушно встретила и приютила чужая страна, стоит рот свой на замочек прикрыть и не лезть в дела грузин, потому что релоканты — гости на чужой земле. Конечно, сложно выдавить из себя империю, которая всё ещё хочет указывать своим бывшим землям, территориям, губерниям и республикам как надо жить, но надо как-то стараться соответствовать декларируемым убеждениям, нет?
Напомню, кстати, что Дарья Серенко (иноагент) отказалась от подписи коллективного «письма с осуждением террора как метода сопротивления», которое подписывали разные антивоенные и оппозиционные движения после теракта в Питере, при котором погиб Татарский.
Ну, просто вдруг вы забыли.