У такого с позволения сказать «контента» 60 тысяч подписоты, а ебанутой считаюсь все равно я)
Казалось бы, я тоже мать малыша, но не приходило в голову писать про «стояк» у младенца.
Причина, по которой я не хочу вступать в родительские чаты примерно никогда