Ни дня без какого-то мужика, который угрожает мне своим «ценным» мнением 😄
Фигасе мания величия у мужиков!
Причем когда спрашиваю у таких а в чем «бред» - они НИКОГДА не могут ответить.
Ну им так сказали в прокремлевских помойках. Значит так и есть!! Но почему - хз.
Вчера ждала три часа ответа от еще одного такого «царька» - в чем у меня кринж в постах - ТОЖЕ НЕ СМОГ ответить