Интересно, что сначала эти тупенькие патриархалы веками демонизировали женщин в своих интерпретациях священных писаний, а потом удивляются, что ДЕМОНЕССЫ восстали и послали их нахуй.
Удивительно, неправда ли?
Зачем нам такой бог, который нас не считает за людей?
До свидания!
🔥Ни бога, ни мужа, ни господина