Всегда в таких случаях вспоминаются всякие единорожки, которые романтизируют отношение к женщине в исламе.
Мужчина там якобы никогда не поднимет руку на женщину. Якобы не станет её избивать.
Ага.
Пока эта женщина мертвая или молчит, «не лезет не в свои дела». Не заплывает за положенные ей буйки.
А если попробует статью про беззаконие написать - ей сразу все пальцы сломают.
Ох уж эти ЗАЩИТНИКИ! Кто бы нас защитил от этих защитников? Может быть БОГ нас защитит?