Обложка канала

Женская власть

28469 @vlast_Zh

Что делать, если ты хочешь убивать, а тебя заставляют строить любовь?

Женская власть

3 года назад
Открыть в
У меня в тви нашествие из нормисов, которые на голубом глазу пишут «а че? Надо наркоманов и алкашей за людей считать теперь?». Вы не поверите! НО ДА. «Наркоманы» и «алкаши» ТОЖЕ ЛЮДИ. И к ним действительно надо относиться как к людям. Хоттейк! Каждый день какую-то базу надо проговаривать! Для совсем лишенных эмпатии: ну представьте вы немного употребляли чего-то, потом мощно завязали и хотите работать и социализироваться. Но вас никуда не пускают - потому что не считают за человека. Не зарекайтесь, неизвестно еще куда вас судьба приведет. Всякое может быть. Сегодня на коне, завтра - на дне. Но я совершенно не понимаю а как к кому нужно к ним относиться, если не как к людям