У меня в тви нашествие из нормисов, которые на голубом глазу пишут «а че? Надо наркоманов и алкашей за людей считать теперь?».
Вы не поверите! НО ДА.
«Наркоманы» и «алкаши» ТОЖЕ ЛЮДИ. И к ним действительно надо относиться как к людям. Хоттейк!
Каждый день какую-то базу надо проговаривать!
Для совсем лишенных эмпатии: ну представьте вы немного употребляли чего-то, потом мощно завязали и хотите работать и социализироваться.
Но вас никуда не пускают - потому что не считают за человека.
Не зарекайтесь, неизвестно еще куда вас судьба приведет. Всякое может быть.
Сегодня на коне, завтра - на дне.
Но я совершенно не понимаю а как к кому нужно к ним относиться, если не как к людям