А я думаю откуда ко мне в твитер нашествие ватных ботов пришло!
Мои друзья ничего из перечисленного не употребляют, но я смотрю кого-то эта тема очень задевает. Почему?)
Вот интересно, что я сама не употребляю никогда ничего - но у меня совершенно нет этой позорной наркофобии.
Абсолютно никакого желания гнобить и без того уязвимых людей - нет.
Посмотрите хоть видео от грамотных людей, которые занимаются проблемами наркозависимых, просветитесь немного