Больше половины пар - разводятся, не прожив вместе даже жалких трех лет. И ради этого БЕГАТЬ по инстанциям фамилию свою менять? Ради такой хуйни даже ноги брить не стоит, а не то что бегать по инстанциям. Это я вам как мать говорю