Когда же мы будем жить не во вселенной «а что подумает мужчина?», а во вселенной «а что подумает женщина?».
Невыносимая пенисоцентричность бытия!
Пусть мужчины переживают что мы о них подумаем, а не наоборот. Сколько можно.
Почему вообще до сих пор за отношениями гонятся женщины, если без отношений быстрее и чаще умирают мужчины?
(Женщины даже из моих комментов).
Это мужчинам должно быть важнее нам понравиться, а не наоборот