Что вообще в политике делают люди, считающие нормальным публично говорить «проблемами женщин и котиков займемся позже».
Что им делать в европарламенте? Вот в чем вопрос. А не в количестве хороших людей.
Ну то есть им место в путинской власти, а не в Ес.