Котята, как вы знаете я очень люблю жариться на солнышке ☺️✨У меня уже потрясный загар, но я продолжаю тщательно себя защитать от лучей, я уже снизил степень защиты до 30! Рекомендую молочко от Garnier spf 30 (на wb spf 50 закончился, хватайте 30-ки по вкусной цене, он ещё есть) ♥️
Ну а после солнечных ванн я всегда успокаиваю и увлажняю кожу каким-нибудь кремом, чтобы она напиталась как следует. В этот раз взял Amber Solaire спрей после загара. 👌
Оставляю ссылочку! 💋❤️