Какие же свиньи!!!! Вот не стыдно а??? Какие то маргиналы на моем этаже, вместо урны решили использовать горшок из под растения! Я как главная по подъезду, такой скандал учиню, все камеры будут сегодня же просмотрены!!! МДА,треш!