На страничке нашей церкви вышло письмо-обращение! Давайте поддержим его комментариями и репостами, чтобы как можно больше людей его увидело!Переходи по ссылке👇🏻 https://www.facebook.com/1755162001373342/posts/2658835017672698/?d=n