Празднование 17 летия Днепровского Духовного центра «Возрождение» продолжается!!! И уже сегодня в Днепровском храме я буду учить и молиться за исцеление и освобождение!!!
26 августа в 19.00 на Телеканале «Возрождение» прямой эфир с Днепра! Будьте всегда с нами!