Дорогие друзья! Сегодня большой праздник в нашей семье - сегодня 🎉 день рождение церкви "Возрождение" в Днепре🎉! Ей исполнилось 17 лет🎁 и это не маленький срок. Я благодарен Богу за каждого служителя 🙏, за каждого, кого Бог приложил к этой церкви, кого спас, исцелил! Мы с Виточкой благословляем вас 🙌 ! И уже скоро мы встретимся в Храме Святого Духа в г.Днепр! А также в прямом эфире на телеканале "Возрождение" и других официальных каналах в интернете !