Друзья, уже в воскресенье нашей церкви в г.Днепр исполнится 17 лет...17 лет назад мы начали служение в этом городе, и за это время мы прошли много самых разных моментов, пережили десятки тысяч исцелений, и стали свидетелями миллионов измененных судеб людей! И сегодня я приглашаю каждого из вас вместе с нами побывать на этом празднике!