Это видео бойцов отряда "Шторм" (5 бригада, 8 армия, ЮВО, с.Водяное ДНР) должен иметь серьезные последствия.
Сводные штрафные штурмовые роты типа «Шторм», со "спецконтингентом", которые тупо использовались армейским начальством в "мясных" штурмах типа "вагнеров", но вслепую, без сопровождения и соответствующего управления, рано или поздно должны были возопить.
И они (кто остался в живых) возопили.
Глас вопиющего в пустыне?