Обложка канала

¡Viva Marusia!

Белоруска под палящим солнцем Барселоны

¡Viva Marusia!

7 лет назад
Открыть в
А вы обратили внимание, что в наших песнях постоянные душевные муки и страдания, ностальгия?

Мне кажется, в музыке тоже очень сильно прослеживается менталитет.

В испанских вечно все байландо бесандо энаморандо фиеста амор и все дела, если заметили. Даже испанского для этого знать необязательно, чтобы понять

#мысливслух