А вы обратили внимание, что в наших песнях постоянные душевные муки и страдания, ностальгия?
Мне кажется, в музыке тоже очень сильно прослеживается менталитет.
В испанских вечно все байландо бесандо энаморандо фиеста амор и все дела, если заметили. Даже испанского для этого знать необязательно, чтобы понять
#мысливслух