Обложка канала

¡Viva Marusia!

Белоруска под палящим солнцем Барселоны

¡Viva Marusia!

7 лет назад
Открыть в
Ребят, а как насчет встретиться барселонской тусовкой и познакомиться лично (может мы чем-то друг другу будем полезны), м? ▪️ 84% (32) Сами мы не местные👀 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 ▫️ 15% (6) А давай!🙌🏼 🔸 👥 38 - всего голосов