Ребят, а как насчет встретиться барселонской тусовкой и познакомиться лично (может мы чем-то друг другу будем полезны), м?▪️ 81% (22) Сами мы не местные👀🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸▫️ 18% (5) А давай!🙌🏼🔸👥 27 - всего голосов