Обложка канала

¡Viva Marusia!

Белоруска под палящим солнцем Барселоны

¡Viva Marusia!

7 лет назад
Открыть в
Ребят, а как насчет встретиться барселонской тусовкой и познакомиться лично (может мы чем-то друг другу будем полезны), м?

▪️ 81% (22) Сами мы не местные👀
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

▫️ 18% (5) А давай!🙌🏼
🔸
👥 27 - всего голосов