Обложка канала

¡Viva Marusia!

Белоруска под палящим солнцем Барселоны

¡Viva Marusia!

7 лет назад
Открыть в
♻️«Сначала думай, а потом покупай».

Барселона за разумное потребление. Я же только к этому прихожу, все чаще находя у себя скелеты в шкафу и косметичках. Прощаться в вещами стало проще, а перед покупкой новых начинаешь задумываться, так ли мне необходима та или иная вещь...

В идеале ещё взять в привычку ходить за продуктами со своим шопером, чтобы не плодить пресловутые пакеты в пакетах. Ведь сложить тканевую сумку в обычной женской и всегда носить ее с собой - так просто! А ещё было бы круто сортировать мусор, как минимум пластик и стекло.

А вы задумываетесь над такими вещами? Знаю, что тема сейчас стоит ребром и говорят о ней почти с каждого утюга, но согласитесь, что она очень важна...

#мысливслух