Пока Беларусь закидывает меня праздничными фото и сториз из офисов в предверии восьмого марта, я решила поговорить о том, празднуют ли его здесь. Если очень кратко, то просто нет. Завтра рабочий день, более того ярые феминистки уже с начала недели постят фото про свободу феминизма, а сегодня так и вовсе думаю готовят плакаты для завтрашних манифестаций. Не буду никак это комментировать, скажу лишь то, что крайности - это плохо, во всем. Кстати, вы слышали про последнюю новость в тему - во Франции приняли закон, что ныне ко всем женщинам/девушкам буду обращаться исключительно "мадам", чтобы не затрагивать тему замужества, которая многим может показаться неприятной или очень личной. Так что никаких вам больше "мадмуазель", а мне так нравилось...#испания #испаножизнь #мысливслух