Обложка канала

¡Viva Marusia!

Белоруска под палящим солнцем Барселоны

¡Viva Marusia!

7 лет назад
Открыть в
Я тут решила немного вернуться к истокам так сказать и напомнить о себе, ну а для кого-то и представиться. Меня зовут Маруся, мне 26 лет, я белоруска и живу в Барселоне уже третий год. Здесь я окончила мастер по Онлайн маркетингу и коммуникациям в Автономном Университете Барселоны, сейчас работаю в онлайн магазине солнечных очков (часть работы связана с клиентами, заказами и административными вопросами, а часть уходит как раз в контент и социальные сети). Плюс с недавнего времени я решила давать консультации по переезду, в частности по студенческой визе, ибо в этом деле сама когда-то натворила немало ошибок, а обратиться особо было не к кому. Обожаю писать, путешествовать, море и йогу, легка на подъем и открыта всему новому, люблю людей, вкусно покушать и неплохо готовлю.

📥Моя личка в описании канала - всегда рада и помогу, чем смогу!

❤️