🇫🇷Во Франции все настолько ,le petit’, что я ума не приложу, как там выживают полные люди. Если честно, выходя из душа первый раз в нашем Airbnb, я чуть вылезла из двери, ибо она упиралась прямо в унитаз. Будь я килограмм на 20 толще, я бы осталась там мыться на веки вечные. Тоже самое сегодня в кафе - так узко и крошечно, что мы едва уселись за столик, учитывая, что с нами ещё и чемоданы. По словам моей подружки, живущей в Лионе, французы не очень любят полных людей и не совсем этого понимают. Попахивает дискриминацией, вам не кажется?
пс. Кстати, Лион - родина Экзюпери, кто не в курсе. Его Le petit Prince - мастхэв на все времена, как мне кажется. Очень полезно временами перечитывать